তারিখঃ ১৪-০১-২০১৫ খ্রিঃ
অনুবিভাগঃ অতিরিক্ত সচিব
ক্রঃ নং |
অতিরিক্ত সচিব |
যুগ্মসচিব |
উপসচিব (ডিউটি পোস্ট) |
উপসচিব (সুপারনিউমারারি) |
সিনিয়র সহকারী সচিব/সহকারী সচিব |
০১. |
জনাব সুষেণ চন্দ্র দাস অতিরিক্ত সচিব
|
যুগ্মসচিব (আস) |
|
জনাব মোঃ আমিনুর রহমান উপসচিব (আস) |
|
|
|
১. জনাব মোঃ জহির আহমদ (ই-গভঃ ও আইসিটি ) |
১. জনাব মোহাম্মদ ইশতিয়াক জাহান সিস্টেম এনালিষ্ট
২. জনাব মোহাম্মদ এমদাদ উল্যাহ্ সহকারী প্রোগ্রামার |
||
|
|
১.জনাব বদরুজ্জামান হায়দার উপসচিব (উন্নয়ন ও গবেষণা) |
|
||
|
|
২. জনাব মোঃ জুলফিকার আলী হায়দারী উপসচিব (এসএমই) |
|
||
২. যুগ্মসচিব (সংযুক্ত) |
|
১. জনাব প্রতুল কুমার সাহা উপসচিব (জাস) |
|
||
৩.যুগ্ম সচিব (প্রওম) |
|
|
বেগম ছামছুন নাহার সহকারী সচিব (সমন্বয়) |
||
|
|
|
|
||
৪. যুগ্মসচিব (সংযুক্ত) (সমন্বয়) |
|
|
সিনিয়র সহকারী সচিব (সমন্বয়) |
অনুবিভাগঃ অতিরিক্ত সচিব (স্বায়ত্তশাসিত সংস্থা ও অডিট)
ক্রঃ নং |
অতিরিক্ত সচিব |
যুগ্মসচিব |
উপসচিব (ডিউটি পোস্ট) |
উপসচিব (সুপারনিউমারারি) |
সিনিয়র সহকারী সচিব/সহকারী সচিব |
০২. |
বেগম পরাগ |
১. যুগ্মসচিব (অডিট) |
|
১.উপসচিব (অডিট) |
১. বেগম শামিম সুলতানা, সিঃ সহকারী সচিব, অডিট (বিসিআইসি ও বিএসইসি শাখা) ২. (বিএসএফআইসি ও বিসিক শাখা) |
|
|
২. উপসচিব (অডিট সমন্বয়) |
|
||
২. জনাব মোঃ জিয়াউর রহমান খান,যগ্মসচিব (সংযুক্ত) (বিসিআইসি) |
|
|
সিঃ সহকারী সচিব(বিসিআইসি -১)
সহকারী সচিব (বিসিআইসি-২) |
||
৩. জনাব মোঃ মনজুর আলম ভূঁঞা, যুগ্মসচিব (সংযুক্ত) (বিসিক) |
|
|
জনাব মোঃ রেজাউল করিম, সহকারী সচিব (বিসিক) |
||
৪. বেগম ইয়াসমিন সুলতানা, যুগ্মসচিব (সংযুক্ত) (নীতি) |
১. সিঃ সহকারী সচিব (নীতি-১)
২. জনাব মোঃ মিজানুর রহমান, সিঃ সহকারী সচিব (নীতি-২) |
অনুবিভাগঃ অতিরিক্ত সচিব (প্রশাসন)
ক্রঃ নং |
অতিরিক্ত সচিব |
যুগ্মসচিব |
উপসচিব (ডিউটি পোস্ট) |
উপসচিব (সুপারনিউমারারি) |
সিনিয়র সহকারী সচিব/সহকারী সচিব |
০৩. |
জনাব জামাল আব্দুল নাসের চৌধুরী অতিরিক্ত সচিব (প্রশাসন) |
যুগ্ম সচিব (বিএসএফআইসি) |
|
জনাব এ কে এম রফিকুল ইসলাম, উপসচিব (বিএসএফআইসি) |
|
২. জনাব মোঃ দাবিরুল ইসলাম যুগ্মসচিব (প্রশাসন-১) |
|
হাসনা জাহান খানম, উপসচিব, প্রঃ(সংস্থাপন) |
|
||
|
|
৩. বেগম সালেহা আফরোজ, যুগ্মসচিব (সংযুক্ত) (প্রশাসন-২) |
|
ডা. মোঃ আব্দুল করিম উপসচিব (বৈঃ প্রশিক্ষণ) |
|
৪. সীমা সাহা, যুগ্মসচিব (এমআইএস) |
|
|
জনাব মোঃ হেদায়েত হোসেন আখন সহঃ সচিব (এমআইএস) |
||
|
১. জনাব মোঃ জসীম উদ্দীন বাদল, উপসচিব (বাজেট ও হিসাব) |
|
জনাব মোঃ জাহাঙ্গীর হোসেন বেপারী সহকারী সচিব (বাজেট) |
||
|
|
৩. জনাব মোঃ শওকত আলী, উপসচিব প্রঃ (সাধারণ সেবা) |
|
অনুবিভাগঃ যুগ্মসচিব (বিরাষ্ট্রীয়করণ)
ক্রঃ নং |
যুগ্মসচিব |
উপসচিব (ডিউটি পোস্ট) |
উপসচিব (সুপারনিউমারারি) |
সিনিয়র সহকারী সচিব/সহকারী সচিব |
০৪. |
জনাব দিলীপ কুমার শর্মা এনডিসি
|
|
১. জনাব এ,কে,এম,মাসুদুর রহমান উপসচিব(বিরা) |
১. সিঃ সহঃ সচিব(বিআ-১) ২. জনাব মোঃ জাহাঙ্গীর হোসেন বেপারী, সহকারী সচিব(বিআ-২) |
|
২.জনাব মোঃ আবদুছ ছবুর চৌধুরী, উপসচিব (ডিপিডিটি ও বিএবি) |
|
||
|
৩. জনাব খন্দকার রফিকুল ইসলাম, উপসচিব(বিবিওবয়) |
|
অনুবিভাগঃ যুগ্মসচিব (অধিদপ্তর ও আইন)
ক্রঃ নং |
যুগ্মসচিব |
উপসচিব (ডিউটি পোস্ট) |
উপসচিব (সুপারনিউমারারি) |
সিনিয়র সহকারী সচিব/সহকারী সচিব |
০৫. |
যুগ্ম সচিব (অধিদপ্তর ও আইন) |
১. বেগম শামীম সারা খান, উপসচিব (বিএসটিআই ও বিএসইসি) |
|
সহকারী সচিব (বিএসটিআই ও বিএসইসি) |
|
২.জনাব মোঃ আব্দুল জলিল, উপসচিব (আইন-১ ও ২) |
সহকারী সচিব (আইন-২) |
অনুবিভাগঃ যুগ্ম প্রধান (পরিকল্পনা)
ক্রঃ নং |
যুগ্মপ্রধান |
উপপ্রধান |
সিনিয়র সহকারী প্রধান/ সহকারী প্রধান |
০৫. |
জনাব মোঃ লুৎফর রহমান তরফদার |
১.জনাব মুঃ আনোয়ারুল আলম |
১.জনাব মোহাম্মদ নাজমুল হক সহকারী প্রধান (পরিঃ-১) |
|
২.জনাব মুঃ নুরুল আমিন খান সিনিয়র সহকারী প্রধান (পরিঃ-২)(অঃদাঃ) |
||
|
|
|
৩. জনাব ফররুখ আহমদ সিনিয়র সহকারী প্রধান (পরিঃ-৩) |
|
|
|
৪. জনাব মোঃ মিজানুর রহমান সহকারী প্রধান (পরিঃ-৪) |
|
|
|
৫. জনাব মুঃ নুরুল আমিন খান সিঃ সহকারী প্রধান (পরিঃ-৫) |
|
|
|
সহকারী প্রধান (পরিঃ-৬) |